Консультации / Урология

Прыщ на члене

Здравствуйте мне 15 лет. 3 месяца назад вышел прыщь отчетливо виднелась белая жидкость я его выдавил, и он стал больше. Сегодня вышел нравы прыщь красный, я не знаю что это можно быть, и мне нужен совет от уролога на что это похоже. За ранее спасибо! (помазал мазью сегодня)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже на воспаление, а более конкретно на одном осмотре, у уролога. Местно мазь левомеколь, до осмотра