Консультации / Кардиология

Суточное мониторирование электрокардиограммы

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать заключение моей мамы. Кардиолог в нашем городе приезжий, ждать записи долго. Заранее большое спасибо. Женщина, 49 лет. 4 месяца назад стали беспокоить сильная тяжесть в сердце, высокий пульс (до 130), нехватка дыхания, вплоть до того, что невозможно дойти до работы пешком на протяжении 15 минут. Два месяца назад забрали на скорой в стационар с тяжестью в сердце и высоким пульсом. Там ей делали обследования только на оак и биохимию, экг. Все анализы хорошие. Сейчас она прошла: ещё раз оак, железо (ферритин, сывороточное, гемоглобин), б12, гинеколога, эндокринолога и анализы на гормоны, фгдс. Все анализы хорошие, патологий нет. Осталась расшифровка суточного экг, но у нас нет врача. Если и оно хорошее, то может быть вы что-то посоветуете? Хочу дополнить, что такое состояние с ней не каждый день, на на неделе раза 3 точно происходит. Сначала ей выписывали какие-то таблетки в стационаре (могу уточнить), их было очень много. Но сейчас ей их отменил терапевт. Разницы в самочувствии с таблетками и без не было. Никакие таблетки не принимает, ведёт здоровый образ жизни, не курит и не пьёт.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По протоколу суточного мониторинга экг, описан вариант нормы.