Консультации / Гастроэнтерология

Атрофическая гастропатия

Здравствуйте! У меня атрофическая гастропатия антрального отдела по фгдс, до этого там же были эррозии лечил, сидел на диете, но вместо эррозий уже атрофия. Витамины плохо впитываются, похудел на 9кг.за 2 месяце. Ижоги не страдаю. В12 дефицитная анемия развилась. Узи-дифузные изменения печени, появился перегиб желчного, хотя он то есть то нет. К-т с болюстным контрастов-норма, колоноскопия-норма. Кровь-прыгает СОЭ от 4 до 56 туда сюда,чуть повышены лимфациты, понижена нейтрофилы. Хеликобактерия отрицательная и по крови и по фгдс. Сейчас сухая кожа, бедность, вес не набирается, правда придерживаюсь диеты. Подскажите чем лечить такой гастрит атрофический антрального отдела с пониженной кислотность? Может ли он быть аутоиммунным?Есть иногда першение в горле. УЗИ щитовидной - норма. В анамнезе у меня гепатит С пролеченный в 2017 году ПЦР - отрицательный. И ВИЧ с 2000 года, на терапии с 2017 года, принимаю ламивудин, зидовудин, атазановир. Работаю строителей.
К вопросу приложено фото
К сожалению, в Вашем случае лечение гастрита необходимо подбирать только очно, с учётом лечения основного заболевания, желательно в узкоспециализированном медицинском центре, при наличии всей истории заболевания и обследований.