Консультации / Болезни сосудов

Вздулась вена на ноге

Здравствуйте, пару месяцев назад заметил, что вздулась вена на правой ноге, с левой стороны чуть ниже колена. В теченеие дня иногда её не заметно, а иногда заметно отчетливое, извилистое вздутие. Болевых ощущений нет никаких. Также имею плоскостопие начальной, неярковыраженной степени.17 лет. Все средний. Может ли это быть варикозом? Фото приложил, заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, да, это может быть начальной стадией варикозной болезни. Рекомендую сделать ультразвуковое исследование вен, тогда можно будет определиться с необходимостью лечения и выбрать подходящий метод лечения. С уважением, Крылов С.А.