Консультации / Травматология и ортопедия

Жар в стопе

Недавно появилось чувство жара в стопе правой ноги, но не постоянно и от времени суток не зависит. Просто наплывами, не сильно, даже не жар, а чувство тепла. Не во всей стопе, а скорее с медиальной части. Хирургом ещё давно было поставленно плоскостопие, может ли быть плоскостопие причиной подобных ощущений?
Здравствуйте! Плоскостопие само по себе вряд ли, а вот его осложнения запросто. Нужно выполнить МРТ стопы и обратиться к травматологу-ортопеду. Будьте здоровы!