Консультации / Неврология

Здравствуйте могут ли у меня быть признаки гидроцефалии

Здравствуйте, третий месяц проблемы с жкт, но в последнее время стал замечать ещё небольшую тошноту по утрам и периодические головные боли. Решил сделать мрт головы и в заключении обнаружил расширение боковых и 3 желудочков, а также киста и полип. Исходя из информации в интернете я предположил, что может быть гидроцефалия, имеются ли подозрения на это по мрт? Или такие описания не обязательно указывают на неё?
К вопросу приложено фото
Может быть. Но надо оценивать в комплексе. Хорошо когда это делает врач, задаёт вопросы, уточняет что то... Вот у вас например есть вероятность ущемления миндаликов мозжечка в большом затылочном отверстии...