Консультации / Сексология

Нет эрекции несмотря на таблетку Сиалиса

Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Мне 21 год. У меня ни разу не было половых контактов. Решил лишиться девственности! В марте вызвал проститутку (но без таблетки) - ничего не получилось - не встал ни на 1 %. Уровень тестостерона высокий, проблем с эрекцией наедине с собой нет. Мастурбирую 1-2 раза в день (потребность ощущаю в этом сильную). Вчера снова решил попробовать - снова вызвал, но за час выпил Сиалис) Но несмотря на него полчаса ничего не получалось - несмотря на минет - не вставал вообще и даже при ней мастурбировал - не вставал) Кое как привстал - с презервативом вставил - но эрекция была не очень сильная) Не кончил вообще) Девушка сказала - что возможно что я латентный гей, что не осознаю это) поэтому с девушками не получается...Но я же не гей. Как мне быть! ЧТО можно в следующий раз попробовать? Визарсин? для подстраховки? не понимаю, почему не помог сиалис) Да, я чувствовал очень большой страх - может из за этого) Что мне делать? Ходил к психологу - не помогло......Дайте пожалуйста совет - как не опозориться в следующий раз? хочу еще раз вызвать) возможности попробовать с обычной девушкой нет - не хотят со мной) но это уже другая история. И еще вопрос - почему не могу кончить? P.s. вызывал вечером, а утром до этого мастурбировал. Может нужно за день этого не делать хотя бы?
Здравствуйте. При первых сексуальных контактах - колебания эрекции, сложности с эякуляцией - чаще всего нормальная ситуация. Постепенно при регулярных сексуальных отношениях с постоянной партнершей в норме эрекция достигает оптимальных значений. Сиалис и другие препараты совсем не гарантирует эрекцию, особенно если есть тревожность, или невысокий уровень возбуждения. Чтобы подробно разобраться в вашей сексуальной сфере, полезна консультация сексолога очно или онлайн.