Консультации / Сексология

Может ли ориентация поменяться с возрастом или это особенности характера и все нормально

Здравствуйте!Мне 18 лет. В 12-13 когда только начали бушевать гормоны начал онанировать.Сначала на гетеро порно, но после этого понял, что меня возбуждают мужественные мужчины и начал смотреть гейпорно и представлял себя в пассивной роли, представлял секс с мужчинами из жизни, как-то даже хотел сделать минет, этого не произошло из-за страха. Тогда это мне казалось нормой, думал, что это подростковое и пройдёт со временем. Но вот уже более полугода я боюсь, что я гей и всегда им был и не признавал этого. Боюсь этого потому что несмотря на мои секс. Фантазии я всегда хотел и хочу нормальную жизнь с семьей, красивую жену, детей. Это не для одобрения общества, а для меня самого, так как гомосекс-ть противоречит моим принципам, религии и всему моему нутру. С детства больше времени проводил с мамой, папа мало времени уделял мне(кстати младший брат чём-то напоминает меня своими повадками),больше общался с девочками, в интернете пишут, что из-за недостатка внимания и воспитания отца, у детей бывают проявления как нехватка мужественности, они ищут ее в других мужчинах. Сейчас чувствую отвращение к себе прежнему из-за своих былых желаний. Но мне также нравились и девочки с детства, всегда представлял отношения с ними, даже ревновал ту,в которую был влюблён. Пожалуйста, помогите мне успокоиться: 1)Я боюсь, что у меня эгодистоническая половая ориентация (отрицание своей ориентации), которая ведёт к ужасным последствиям вплоть до суицидальных мыслей. Я боюсь, что возможно я гей и отрицаю это в себе из-за своих принципов и религии. Не хочу быть геем. У меня может быть эгод. Пол. Ориентация? 2)Мое состояние похоже на гомо-окр. Это оно? А если я возможно гей, это может быть гомо окр? 3)Боюсь, что в будущем не смогу жить нормально, быть геем для меня это что-то немыслимое. Боюсь, что неудовлетворение свою жену в сексе и она меня. И что все надежды на нормальную жизнь рухнут. Что мне делать? 4)Может у меня была подростковая проходящая гомосексуальность, которая была временной? P.s. некоторые психологи онлайн пишут, что это особенности моего характера, а так я обычный гетеросексуал, что немного успокоило меня. До того, как я узнал об эгодистонической половой ориентации, я не тревожился по этому поводу, так как думал, что как и все влюблюсь в своё время в девушку, как и влюблялся ранее в девушек, женюсь и создам семью с ней. Но после прочтения признаков и последствий отрицания своей ориентации в данном расстройстве чувствую себя панически тревожно. Не хочу быть геем никак.
Здравствуйте. Ваш рост, вес, окружность живота? Вредные привычки? Занятия спортом? Состояние здоровья? Наследственные заболевания? Образование?