Консультации / Неврология

Результат ЭЭГ и МРТ

Добрый день, Николай Владиславович! Просьба проконсультировать. У моей девушки случаются панические атаки, есть проблемы с памятью (трудно запоминать информацию), тремор и эпизодическая тревожность. Мы прошли обследование, МРТ головного мозга и ЭЭГ. Результаты прикрепил. По части МРТ, судя по заключению, проблем нет, а вот по ЭЭГ беспокоит строка "дисфункция срединно-стволовых структур" Николай Владиславович, просьба прокомментировать результаты МРТ и ЭЭГ. Заранее благодарен!
К вопросу приложено фото
Дисфункция срединно-стволовых структур это признак Вегетативно-сосудистой дистонии, есть у 80% людей, не страшно. Панические атаки это тоже проявление всд и эмоциональной неустойчивости.