Консультации / Маммология

Расширение млечных протоков и умеренные диффузные изменения структуры желистоц ткани

Здравствуйте. Мне 31 год. Часто бывают неприятные ощущения в груди и боль перед месячными.сходила на узи, врач написала такое заключение "фрагментарное расширение млечных протоков и умеренные диффузные изменения структуры железистой ткани обеих молочных желез " - скажите пожалуйста, что это значит и требцется ли лечение ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Боли в железах перед месячными не являются чем-то исключительно опасным. Судя по заключению УЗИ у вас всё в пределах нормы. Возможно, для более полной картины вам необходимо выполнить маммографию. Обсудите этот вопрос с маммологом очно.