Консультации / Болезни сосудов

Болезненные красные пятна гемотомы на ступнях

Здравствуйте ! Очень нужна Ваша помощь ! Сыну 28 лет, с недавних пор периодически возникают темно розового цвета пятна ( гемотомы) на ступнях ног, причём болезненные при ходьбе, никаких травм не было, имеется заболевание синдром Жильбера ( высокий уровень биллирубина в крови). С чего нудно начать лечение иои оьсоелование,чтоб понять причину..? Спасибо . Фото прикладываю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Проконсультируйтесь для начала у ревматолога, визуально данных за сосудистую патологию у Вас нет. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович