Консультации / Андрология

Падение тестостерона из за стеройдов

Здравствуйте, Принимал на протяжении 2 лет ААС, препарат "станозолол" употреблял 30мг/8 недель, делал перерывы между курсами 3-4 месяца. Сдал анализ общего тестостерона, результат 8.5 н/моль при реф.значениях 8.9-42 н/моль. Получается уровень общего тестостерона ниже нижнего значения. На момент сдачи анализа не принимал никакие препараты на протяжении 4 месяцев. Подскажите, восстановится ли собственный тестостерон без вмешательства врачей, сколько для этого потребуется времени, и как лучше поступить в данном случае? Спасибо.
Здравствуйте. Нужен длительный перерыв, не меньше года, и контроль анализов каждые 3 месяца, а дальше время покажет. Пока только контроль и наблюдение.