Консультации / Неврология

Очаг в белом веществе по мрт

Здравствуйте, по результатам мрт был выявлен очаг в белом веществе (результаты мрт прикладываю). Скажите, пожалуйста, что это может быть? Из-за чего? Лечится ли это вообще? Чего ждать. До консультации невропотолога еще далеко. Спасибо.
К вопросу приложено фото
что это? - в описании написано - дистрофического характера. Ждать - ? ничего. Не лечится.