Консультации / Эндокринология

Низкий тестостерон общий и свободный низкий ГСПГ низкий ЛГ

Здравствуйте! Несколько месяцев назад сдал кровь на тестостерон в 8 утра, натощак. Мой возраст - 35 лет. Результат - 10.7 нмоль/л. Повторно сдал кровь на ЛГ, ГСПГ, тестостерон общий и свободный. Тоже в 8 утра, натощак, ничем не болею, чувствую себя как обычно. Результат приложил к сообщению. На анализы пошел потому что у меня всегда небольшой вес без видимых причин, по ощущениям медленно растут волосы, утомляемость, нет либидо, вялость. В прошлом году сдавал анализы на гормоны щитовидной железы, витамины A, D, B9, биохимию, клинический анализ крови, минеральные вещества. Там все в нормальных пределах. Скажите, пожалуйста, с такими анализами мне ехать к эндокринологу или еще сдать тоже самое разок? Простите за беспокойство.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Для начала я бы рекомендовала пересдать повторно тестостерон общий, ГСПГ, ЛГ рано утром, после полноценного сна и на фоне полного здоровья. Если результат будет схожим - обязательно нужно обращаться к эндокринологу для исключения причины гипогонадотропного гипогонадизма (выполнить МРТ гипофиза с контрастированием). Не болейте!