Консультации / Андрология

Поставили диагноз венозная утечка

Доброе время суток, Сергей Александрович. Месяца 3 назад был первый сексуальный опыт с , к сожалению неудачный. Был очень шокирован и сильно переживал по этому поводу, последующие две попытки были так же неудачный. С девушкой живём на расстоянии и регулярной половой жизни как таковой нет. Где-то через месяц, была ещё одна попытка, но так же неудачная, девушка старалась успокоить, поддержать, адекватно к этому отнеслась. Ещё через месяц половой акт уже прошел успешно, а следующий был ним менее успешным т.к половой член был вялый и я долго не мог закончить. На всем протяжении было чувство тревоги и сделать с этим ничего не мог.Для того чтобы удостовериться, что физиологической проблемы нет обратился в клинику. Доктор назначил УЗИ сосудов ,анализы на гормоны и витамин Д. По результатам анализов все в порядке кроме витамина Д, его дифицит. УЗИ показал усиленный отток крови, и доктор поставил диагноз венозная утечка. У меня ноги ватные стали. Мало того, что я и так весь период был как на иголках, здесь я вообще был растерян. Доктор рекомендовал дорогостоящие процедуры, а в дальнейшем операцию по лигировоанию дорсальной вены. Так же прописал силденафил. Я попробовал 25 мг, и эрекция была, что называется "каменная". Т.к ситуация сильно обострилась, я конечно все рассказал родителям, они через знакомых нашли другого специалиста (врач высшей категории, заведующий отделениемурологии), на приеме доктор ознакомился с результоми обследования, сделал осмотр и опрос. Он сказал, что ничего критичного здесь не видит и все дело в психологии. Мне стало гораздо легче, но мысль, что со мной что-то не так меня не покидала и не покидает до сих пор. Во время мастурбации, думал о эрекции и ничего не получалось, падал духом ещё сильнее. С силденафилом все получалось, пробовал уменьшить дозировку до 10-12 мг , результат тот же, эрекция крепкая, хотя мой вес чуть больше 100 кг(мышечной массы,% жира не большой) и все работает. Когда прошло время и я более менее успокоился, во время мастурбации настроился на секс(порно+фантазии) и на все получилось эрекция была такая же крепкой и без силденафила, но как только отвлекался от мыслей о сексе эрекция значительно снижалась, без физической стимуляции длилась менее минуты, так же когда процесс затягивался более 15 минут также было ослабление, но незначительное. Собственно мой вопрос заключается в том, что может ли результат УЗИ быть ошибочным, ведь во время обследования было чувство тревоги и переживания? И видите ли вы в моих результатах паталогиию? Результаты прикрепил. Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. УЗИ полового члена с фармнагрузкой не желательно проводить в стрессорном состоянии, и желательно проводить при аудиовидеостимуляции. Также данное исследование рекомендуется проводить только после исключения эндокринологических проблем. Поэтому да, результат мог быть ложноположителен.
А в результатах обследования вы наблюдаете патологию или все в пределах нормы?
Из результатов обследования Вы прислали только УЗИ полового члена с фарм.нагрузкой и заключение врача.