Консультации / Андрология

Помогите со спермограммой

здравствуйте. помогите пожалуйста расшифровать спермограмму. была замерзшая беременность. фото прилогаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Качество, количество и подвижность сперматозоидов достаточные для естественного оплодотворения. Нужно будет безусловно разобраться почему повышены лейкоциты. А также желательно сделать анализ эякулята на ДНК-фрагментацию сперматозоидов.
назначили циклоферон внутри мыщечно , юнидокс и випрофен таблетки курсом 20 дней. возможно что этот курс поможет и воспаление пройдет? спасибо большое..
чтобы воспаление прошло, нужно первым делом определить что его вызвало. Если антибиотики назначены "вслепую", без обследования, то велики шансы что эффекта такое лечение не даст.