Консультации / Хирургия

Не проходит шишка на кисти

«Не проходит шишка на кисти». Не проходит шишка на кисти ( внешняя сторона), после уколов в вену , вена была маленькая ( тонкая), прошло уже месяца два , а результата нет , мазал где-то одну неделю троксевазином. Как убрать шишку , мази или может компрессы, шишка не большая , но заметная. Не болит , нету изменений цвета кожи, смотрится просто не очень эстетично.
К вопросу приложено фото
Нужен осмотр хирурга. В плане обследования может потребоваться УЗИ. Заочно только по фото назначить адекватный объём лечения невозможно.