Консультации / Болезни сосудов

Красные пятна на ногах в виде маленьких кровеных точек

Добрый день, непонию откуда взались данные пятна, они не чешутся не болятне вызывают не какой дискамфорт. По началу было одно пятно состоящий из маленьких точек, теперь стало много и в основном находяться на икрах и голени. Что это может быть такое? фото прикрепляю
К вопросу приложено фото
Добрый день! Проконсультируйтесь у дерматолога, такие изменения не характерны для сосудистых заболеваний. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович