Консультации / Гастроэнтерология

Боли в районе сигмавидной кишки УЗИ по гинекологии показало что отклонений нет то есть имеющиеся боли не по женской части

Анализы не здавала, медикаментозное лечение не принимала. Что пройти первее: копрограмму, рентгенографию, УЗИ брюшной полости. Ректороноскопию по сигмавидной кишке проходила года два назад, тогда все было нормально. Боли слева в районе указанной кишки, практически постоянно, боль очень беспокоит при ходьбе, даже отдаёт в левую ногу, температуры нет, такое ощущение, что что-то к чему-то прилипло и мешает при ходьбе. Конечно, собираюсь к врачу, скорее сказала бы, что уже к врачу хочу пойти не просто на пульсирование болевого места, а уже с необходимыми результатами по выше запрашиваемым процедурам. Спасибо.
Сигмовидная кишка это область, и описывают при исследовании брюшную полость а не гонады. Так что утверждать при таком описании что нет проблем по гинекологии нельзя. Вам при таких жалобах нужно показаться терапевту, который осмотрит и направит точечно или гинекологу который исключит свою проблему, что более верно и направит к неврологу что вполне возможно так как грудопоясничный отдел позвоночника не редко маскируется болью в области низа живота и бедра