Консультации / Гинекология

Менструация на приеме третьего блистера жанина

Здравствуйте. Мне 33 года, во время первой беременности был перекрут кисты яичника, удалили трубу и яичник с одной стороны.Через пять лет после второго КС, у меня обнаружили интерстициальную миому. Сделали гистероскопию, сказали ни чего не делать, наблюдать. Врач выписал жанин. Три месяца принимала жанин, 21 день пью, менструация и снова начинаю пить. Тут врач сказала давай пей 3 месяца без перерыва. Два блистера пропила месячных не было, на 8 таблетке третьего блистера начались месячные. Что делать? Пить дальше или нет? На прием смогу только через 2 недели попасть.
Здравствуйте! упаковку прерывать не нужно, в любом случае. При приеме КОК необходимо принимать четко по схеме и не прерывать в середине курса.