Консультации / Маммология

Боль и жжение в груди у кормящей

Здравствуйте. Я являюсь кормящей мамой. 5 мая сходила в тренажерный зал, сделала упражнения на все группы мышц на грудь в том числе. На следующий день после появилась боль в груди я списала на последствия тренировки. В груди ощущалось напряжение, но никаких локальных изменений вроде покраснения не было, 10 числа я сходила на повторную тренировку, область груди в этот раз не затрагивала, после стала беспокоить боль в груди сильнее, ночью в том числе. Температуры за все время не было. Вчера была на УЗИ узист говорит никаких изменений нет, картина в норме для кормящей женщины. При пальпации ничего нащупать не могу. Боль и жжение сохраняется.Сцеживание не помогает.Что это может быть? Мог ли узист не увидеть мастит или лактостаз? благодарю за ответ
Здравствуйте. У меня нет оснований подвергать сомнению заключение УЗИ. Вероятную причину болей можно определить только на очной консультации. Обратитесь к маммологу.