Консультации / Травматология и ортопедия

как долго продолжаются боли при переломе хирургической шейки плеча?

20 дней назад -перелом шейки плеча.боли не уменьшаются а становятся сильнее..6 дней пила пенталгин.сколько можно пить обезбаливающие препараты? снимок делали в одной проекции. может надо сделать и с боковой?почему не уменьшаются боли?я принимаю гормональные препараты после онкологической операции.может эти боли дает остеопороз.? на основе каких обследований его устанавливают .? кальций крови был в пределах нижней границы нормы спасибо
Ваше письмо состоит из одних вопросов. А для ответа требуются исходные данные по заболеванию. Кроме того, заболевание не пассажирский поезд и строго по расписанию не развивается. Так что ответы на Ваши вопросы не возможные в силу полного отсустствия исходной информации для анализа.