Консультации / Сексология

Первый секс

Здравствуйте, гинеколог поставила мне диагноз поликистоз яичников. Я пью гормоны. Недавно обнаружила что мастурбирую при помощи скрещивания ног 4 года (я знала что мастурбирую, но по рассказам подруг, поняла что делаю не как все, так сказать неправильно). Несколько раз пыталась достичь клиторального оргазма, ничего не получалось. Я спокойно могу вставить два пальца во влагалище. Переду к проблеме. Около 1,5 месяца мы с парнем разговаривали насчёт секса, оба хотели. Вот выдался хороший момент, родителей не было дома. После предварительных ласк надели презерватив, и несколько раз пытались вставить член, но ничего не получалось. Мне казалось что его орган слишком мягкий, а я была недостаточно возбуждена. В итоге занялись оральным сексом. Он получил удовольствие, а я нет, но я была рада что хоть как-то довела его до пика. Начала искать в интернете что это может быть "почему не входит?". Пишут про вагинизм, узкое влагалище и так далее... Очень хочу заняться сексом, но мой проход буд-то закрыт, мне было стыдно( Пожалуйста ответьте на вопрос: Нормально ли это при первом сексе? Стоит ли обратиться к гинекологу? Как расширить проход? В чем может быть проблема?
Здравствуйте! Так у него был мягкий член, или крепкая эрекция?
Здравствуйте, попробовали второй раз в другой обстановке. Я была расслаблена и возбуждена, у него была эрекция. Член прогодит с болью на 2-4 см, затем буд-то прохода нет, упирается. Пытались в разных позах, на боку, сверху либо я, либо он. Ничего не получается, хотя чувствую что я готова и хочу этого.
Пробовать в начале вводить 1 палец, затем два, до конца, потом фаллос. На введении вам тужиться. Не поможет - работать с расширителями. Не поможет - к врачу.