Консультации / Наркология

Психическое состояние после употребления каннабиноидов

Около 2 месяцев назад решил попробовать «травку». После употребления появилась нервозность, случались панические атаки по поводу состояния мыслей и восприятия окружающего мира. С того момента нервозность спала(по средством приема афобозола), но все равно остаётся ощущение нереальности происходящего. Изучил некоторые ресурсы и по признакам - это дереализация, деперсонализация. Как возможно справиться с этим состоянием? И возможно ли направить ход мыслей в прежнее направление?
1. Если вы курили только «травку-гашиш» то все должно нормализоваться в течении 2-3 месяцев. Если же курили «Спайсы» то могли произойти необратимые изменения. Проконсультируйтесь у нарколога.