Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Хочу описать свою проблему, она в том что у меня выпадают волосы в опрелеленных частях. И так же появились много прыщей среди волос. И в 2х местах есть что то вроде больших прыщей(они красные и внутри них я уверен жир, так же причиняют болевые ощущения при касании) И я бы хотел узнать что это и от чего появилось?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если присутствуют болезненные ощущения, значит, идёт воспалительный процесс. Нужен очный осмотр трихолога или дерматолога для исключения или подтверждения девальвирующего фолликулита.