Консультации / Сексология

Отсутствует чувствительность у половых губ и клитора

Здравствуйте. Мне 21 год. Примерно с 12 лет начала заниматься миотонической мастурбацией, достигают оргазма только при помощи сжатия мышц или давления на клитор. От обычных прикосновений к половым губам ничего не чувствую, у клитора все обстоит лучше, чувствительность есть но не сильная. Поэтому, когда занимаюсь обычной мастурбацией при помощи пальцев рук ощущения минимальные. Подскажите, что мне делать. Как вернуть чувствительность? Как получать не только миотонический оргазм?
Здравствуйте! С помощью мост-техник. Поищите об этом информацию.