Консультации / Эндокринология

Нарушена менструальный цикл

Здравствуйте,доктор.Мне 43,у меня нарушился менструальный цикл,последние месячные были 6-ого января.Где-то месяц меня беспокоят частые приливы,тахикардия,бессонница,ночью резко покрываюсь потом.Сдала анализы на гормоны,посмотрите, пожалуйста,что со мной?Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Повышение ФСГ свидетельствует о снижении овариального резерва. Учитывая симптоматику, у вас климактерический синдром. Обязательно нужна консультация гинеколога для коррекции вашего состояния. С уважением, Романенко Алена Николаевна