Консультации / Неврология

Инверсионный стол при грыже позвоночника

Здравствуйте. При наличии 2-х протрузий в шейном отделе позвоночника, 4-х протрузий и 1-й грыжи в грудном отделе позвоночника - можно ли заниматься на инверсионном столе? Инверсионный стол - аналог «Качелей Яловицына». Дорзальная медианная грыжа диска Th9/10 до 0,4 см, с деформацией дурального мешка. Просвет позвоночного канала до 1,3 см. Протрузии дорзальные от 0,15 до 0,25см. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Хотите занимайтесь. Только глупость все это - качание на качелях вверх-вниз. Утренняя гимнастика с контрастным душем и плавание хотя бы раз в неделю даст вам намного больший эффект в выздоровлении, да и дешевле намного будет.