Консультации / Онкология

Кровохарканье

С 2016 года на фоне полного здоровья периодически возникают легочные кровотечения с отхаркивпнием алой крови. Бронхоскопия, к-т, оак, оам, туб.пробы,экг,эхокг,б/х крови, коагулограмма без патологии. Фтизиатр, кардиолог, ревматолог, пульмонолог, торакальный хирург отрицают свои патологии. Причины до сих пор не выяснены состояние ухудшается. Просьба подсказать какие ещё обследования можно пройти и куда обратиться
Здравствуйте. Пришлите КТ ссылкой, чтобы я мог посмотреть снимки