Консультации / Неврология

Болит спина

Здравствуйте, беспокоят боли в спине на протяжении иемяца, а именно в грудном отднле. Недавно сделала МРТ, в заключении написанно множественные протрузии, может ли это вызывать боль в спине? С 2011 по 2018 год было сделано три операции в поясничном отделе позвоночника, по причине межпозвоночной грыжи диска L3-L4. В поясничном отделе тоже беспокоят боли в пояснице отдающую в левую ногу. Помогите разобрать заключение МРТ
К вопросу приложено фото
остеохондроз с протрузиями в грудном отделе и всё, ничего особенного, в лечении у нейрохирурга не нуждаетесь, операция не показана. Сходите на приём к нейрохирургу или неврологу в поликлинику. Живете в Санкт-Петербурге, нейрохирургов, неврологов уйма, а консультируетесь по интернету