Консультации / Хирургия

Странный шов после кесарева сечения

Добрый вечер. 10 месяцев назад было кесарево сечение. Операция прошла хорошо, не было осложнений. Сейчас заметила на шве в одном месте какую-то выпуклость. Она мягкая, безболезненная, при пальпации нет уплотнения. Появляется в положении стоя, лежа она разглаживается. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как с этим можно бороться. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно, возникла грыжа. Нужно выполнить УЗИ области шва и показаться хирургу.