Консультации / Маммология

Есть ли кисты

Здравствуйте, при длительном приеме КОК прохожу ежегодно УЗИ молочных желез. По данным УЗИ были маленькие кисты, которые постоянно росли. Последнее УЗИ делала у другого специалиста и сказали что кист нет и то что считали кистами, расширенные протоки. Подскажите, пожалуйста, видите ли Вы кисты?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографиям трудно отличить мелкие кисты от расширенных протоков. Надо смотреть на экране. Попробуйте обратиться к ещё одному специалисту. Здесь важна квалификация врача и класс аппарата.