Консультации / Хирургия

Вросший ноготь

Добрый вечер.Два месяца назад удалила ноготь полностью.Ноготь начал рамти,но местами черный.После того,как попарила ногу,часть корки черной отвалилась,но местами чернота также осталась.Первое фото до парения,второе после парения в соде.на что это похоже?Гематома или грибок?Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
На фото все признаки онихолизиса на фоне онихомикоза. Обратитесь к микологу или подологу.