Консультации / Гинекология

Боль справа после операции по удалению матки

Три месяца назад мне сделали операцию по удалению матки , яичники оставили. Сейчас почти постоянно болит низ живота справа, ходила даже к хирургу , думала аппендицит, посмотрели сказали иди к гинекологу лечись. Гинеколог отправила на УЗИ, которое показало кисту слева, а справа без патологии .Назначили цифран, трихопол и ультразвук с гидрокартизоном.Лечение прошло успешно, очередное УЗИ показало, что киста рассосалась., Но вот правый яичник не видно на УЗИ, а болит то как раз справа! Врач узист сказала, что если не виден , значит всё в норме, если бы на нем что то было , то она бы за счёт этого бы и увидела яичник ?! гинеколог сказала, что это могут быть спайки, и назначала ставить свечи Лонгидаза.Курс я ещё не закончила, но легче всё равно не становится.Ночью бок не болит, болит больше ближе к вечеру.Боль тянущая, при кашле или чихании не отдаёт.Подскажите , что это может быть? Что ещё проверить, такая боль уже достала!
Здравствуйте. Для более детальной диагностики органов малого таза можно сделать МРТ с контрастом, будут оценены все органы малого таза, которых не видно при ультразвуковой диагностике. Посетить гастроэнтеролога для исключения патологии кишечника. Будьте здоровы.