Консультации / Болезни сосудов

Появилась небольшая шишка потом покраснение

Добрый день! Появилась небольшая шишка на икре потом покраснение через некоторое время. Стал переживать. До этого делал курс уколов мидокалм 5 дней по 2мл за укол. Подскажите что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, поскольку есть признаки воспаления, рекомендую показаться хирургу. Возможных причин и заболеваний слишком много, чтобы гадать без осмотра и обследования. С уважением, Крылов С.А.