Консультации / Гастроэнтерология

Слабость отсутствие аппетита дискомфорт в правом боку

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 31 год. Последние 1,5 недели меня беспокоит слабость, потеря аппетита, периодическая тошнота, бело-желтый налет на языке, который не счищается. Этим симптомам предшествовало появление боли в пояснице (предположительно из-за физ.нагрузок). Врач-травматолог тогда выписал для лечения мидокалм и кетопрофен на 7 дн, омепразол для защиты ЖКТ. К концу лечения спины появилась температура 37, а затем боль в горле. Терапевт диагностировал ОРВИ. Сейчас спина и горло прошли, но есть неприятные ощущения, связанные с ЖКТ. Пока сделала узи, результаты прикрепляю. Общий анализ крови делала около недели назад, и тогда его результаты больше списали на воспаление от ОРВИ. Из наблюдений: давление по последнему замеру 91/64, пульс 79), температура после ОРВИ больше не повышалась. Боли острой или даже тупой в животе нет, только иногда небольшое ощущение распирания справа или ближе к центру под ребрами. Аппетита почти нет, точнее есть ощущение пустоты в желудке, но желания съесть что-то нет, ем через силу и помалу, что-то молочное или детское пюре, потому на твердое мясо или сырые овощи-фрукты сил нет. Запоров или диареи не наблюдаю, стул очень светло-коричневый, моча светлая, как обычно в общем. Ранее жалоб на ЖКТ не было. Помню, что деформация желчного пузыря по узи была и в моих детских обследованиях. Какие анализы крови сейчас стоит сдать? Почему вообще может быть такая симптоматика, учитывая, что УЗИ относительно неплохое?
К вопросу приложено фото
такое возможно при разных состояниях и заболеваниях. Я, бы говорил не о том почему а от чего, чего вызвало такое состояние. И вот для решения этого вопроса нужно повторно обратиться к доктору на прием с этими жалобами