Консультации / Болезни сосудов

Боль под коленом и выше как ножом режет с периодами как жжение

Добрый день, подскажите пожалуйста что может быть, сначала ныла нога в голени, потом стало жжение под коленом и выше, хирург сказал что это варикоз, и прописал детролекс и троксевазин мазь, прошло 4 дня а боль так и не спадает? Что нужно сделать или узи вен? Или ещё какой то препарат пить?
А разве Вы сами не видите, есть у Вас варикозная болезнь или нет? Это когда вены буграми. Если нет, то жалобы чисто неврологического характера, для начала к неврологу.