Консультации / Неврология

Стреояющие боли в пояснице

Больна семь месяцев. Началось после того, как на работе было много физического труда. При повороте головы например, влево, иногда стреляет чуть ниже поясницы справа так, что вскрикиваю. Иногда бывает, чтл просто стою и вдруг как стрельнет в пояснице и именно споава, даже в глащах звездочки. Болевой порог высокий. Высечку фиброаденомы молочной железы делали практически надивую, так как новокаин не берет. (потому могу судить о силе "прострела") Также болит в почснице, если дрлго стою или хожу. Ночью и утром болит поясница, особенно если сплю на спине. Гинекологически здорова. ЛФК не помогает. Колю Комбилипен. Подскажите, чем можно снять боли, может, какая-то специальная гимнастика?
консультация не для интернет общения - обратитесь в поликлинику к неврологу.