Консультации / Андрология

Эпидимит

Здравствуйте Антон Евгеньевич, врач поставил диагноз острый эпидимит, пропил курс антибиотиков, флуконазол и теперь пью венорутон ,но всë равно иногда присутствуют неприятные ощущения при мочеиспускании и неприятные ощущения в левом предатке. Это нормально? Или следует сходить ещë раз к врачу
Здравствуйте! Боюсь, что заочно сложно дать корректную рекомендацию. Лучше все-таки показаться урологу