Консультации / Хирургия

Заживление раны после операции аппендицита

Здравствуйте. Удалили аппендицит, на шестой день сняли дренаж, на седьмой выписали. На 10 день сняли швы. И вот уже прошёл месяц, а у меня до сих пор не затягивается в том месте где был дренаж. Из раны выходит жёлтая жидкость, с каждым днём всё меньше и меньше. Болей нету, температуры нету. Мне надо ждать когда затянется или обратится к врачу?
Необходимость осмотра хирурга очевидна. Нужно исключить формирование свища.