Консультации / Гинекология

Кровотечение после медекаментозного аборта

Добрый день! Выпила первую дозу 20 февраля вторую 23 . Боли чуть больше чем при менструации были вышло несколько небольших сгустков, потом мазать стало . На осмотре врач сказал, что осталось что-то на стенке , прописать азитромицин (3дня) и ношпу( 5 дней) и также сообщил , что если не выйдет все после менструации будем делать вакуум. При осмотре он надавил сильно. После начались выделения кровяное обильные.(7-й день) с большими сгустками и так уже третий день, хотя говорил что месячные пойдут 20 марта. Беспокоит то что это незапланированные выделения. И довольно обильные со сгустками крови. Стоит ли беспокоится?
Здравствуйте! После окончания лечения следует показаться своему лечащему врачу и повторить узи.