Консультации / Гинекология

нарушение цикла

Добрый день. Почти три месяца назад обратилась к гинекологу из-за кровотечения (не сильного..но уже почти месяц). И боли в внизу живота справа. Сделали узи, врач посмотрел...Сказала нарушение цикла. Про боли..сказала, что ничего такого не увидела, как-то объяснила почему может болеть, но я уже не помню и сказала, что делать при болях... Прописала регулон и витамин Е. Сначала две таблетки регулона..2 дня, потом по одной..как обычно. Кровотечение остановилось..потом как положено пришли месячные но очень обильные и болезненные. После второго курса тоже пришли месячные, причем практически на следующий день после последней таблетки..тоже очень обильные и болезненные. Болеть внизу перестало. Сейчас пью третий курс, выпила 7 таблеток, сегодня должна быть восьмая... но почему-то начались кровянистые выделения. И пару дней назад начал беспокоить живот...но не сильно....Врач трубку не берет..что делать не знаю... Может это быть из-за стресса, вчера попала в аварию на машине?...
Здравствуйте! Продолжайте принимать "Регулон" и сходите на прием к гинекологу. Стресс мог стать причиной появления выделений, но без личного осмотра точный диагноз поставить невозможно.