Консультации / Гинекология

нужна помощь!

Здравствуйте, у меня давно эрозия. Врач сказала пройти анализ на дисбиоз и узи. Узи показало воспаление,все отстально в норме. А вот заключение при сдаче дисбиоза не хорошее написано Выявлены Ureaplasma spp., M.hominis более 4 lg/ml в ассоциации с E.Coli при достаточном содержании лактобацилл. Гемолизирующие микроорганизмы есть, ассоциации УПБ более чем из 2 видов есть. Что это значит? На сколько все опасно и как лечиться?( Заранее спасибо!
Здравствуйте! Результаты Ваших анализов говорят о том, что у Вас обнаружен хронический воспалительный процесс. Схему лечения должен назначить Ваш лечащий врач.
А надо ли лечиться парню? Назначили Юнидокс салютаб, свечи Тержинан и потом пропить бифидум. Правельно ли мне прописали лечение? Или нужно что-то еще?!
Здравствуйте! С Вашим врачом по методике лечения совершенно согласна. А Вашему молодому человеку советую посетить уролога.