Консультации / Болезни сосудов

34года в однойноге вена жестковатая

Здравствуйте!Сделала узи что можеете сказать?На правой ноге вена видна сильно ,вздутая слегка и когда ходишь жестковатая .А когда уже просто отдыхаешь ноги расслаблены и мягкие.Что это значит?ПОчему эта жесткость?И можно ли без операции вены восстановить?И что делать для профилаектики вен?Подскажите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, слишком мало данных для заключения. С уважением, Крылов С.А.