Консультации / Андрология

Шишка в около основания головки пениса сверху на стволе

Здравствуйте! Неделю назад почувствовал дискомфорт в области основания головки пениса сверху на стволе. Визуально покров кожи нормального цвета и деформации не имеет. На ощупь чувствуется как твердый прыщ или камешек размером миллиметра 2 где то. Дискомфорт только при касании этого "камешка", ну и к вечеру, после длительной хотьбы. Венерическими заболеваниями и инфекциями никогда не болел. Половой акт был за два дня до обнаружения, дискомфорта не было на тот момент. Что это может быть и к какому врачу обращаться?
Здравствуйте. Уплотнения в самом половом члене (не в коже) могут быть первым признаком болезни Пейрони, рекомендуем обратиться на очную консультацию к урологу и выполнить УЗИ полового члена.