Консультации / Андрология

Чувствительная головка и закрутившая крайняя плоть на головку

Головка члена в мокром положении чувствительная, если высушить то нет. Во время мастурбации(я всегда пытаюсь сушить его перед) открывать головку легко, а вот закрыть немного трудно, не то что прям сложно, она просто заварачиваеться на головку, но не доходит до конца, это у меня уже давно, но не призывал значения, если плюнуть то все пойдёт плавно, но когда чуть чуть начинает сохнуть, она начинает прилипать к головке и я чувствую боль, и опять стала не доходить до обычного положения. Я не знаю что это, чувствую дискомфорт. А и ещё если долго мастурбировать в сухом состоянии то она начнёт потихоньку шелушиться, но плевать приходиться чаще. Во время мочеиспускание болей нет, все открывается, преждевременного семяизвержения нет, смегмы нет, но небольшие покраснение головки и крайней плоти, и иногда болит кольцо головки. Подскажите пожалуйста что делать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Начать активную половую жизнь, меньше мастурбировать, и если не поможет, то только обрезание.