Консультации / Онкология

Помогите разобраться в результатах анализов И на сколько это всё плохо и есть вероятность вылечиться

Основной диагноз.C50.8Рак левой молочной железы с T4N0M0,инфильтративно-отечная форма,3б.,ст,2кл.гр.Проведены 2 гистологии 1.Инвазивная карцинома молочной железы неспецифического типа, G2,ER-6,PR-0,KI67-65%,HER2neo-0. 2.Инвазивная карцинома молочной железы неспецифического типа,G2,ER-7,PR-4,KI67-16%,HER2neo-0.Как мне это понять на сколько всё плохо и смогу ли я вылечиться.
Здравствуйте. Всё очень серьёзно. Требуется операция и последующее лечение по результатам гистологии удаленных тканей. Это единственный эффективный путь к выздоровлению. Не затягивайте. Всё надо делать быстро.
Получается что диагноз верно поставлен по результатам биопсии.Я уже начала лечится прохожу сейчас химию потом операция.Значит совсем всё плохо.Спасибо за ответ.