Консультации / Неврология

Хочу детей, естественно никак((( муж не хочет эко( мнительный)Помоги обмануть))))) внутри!!!!

Добавлено 1 секунду назад Хочу детей! Но естественным путем никак((( муж всячески не хоч ет эко! У меня очень повышен пролактин, снижается только гормонами , у него бесплодие, и не молодой 47 лет. Подозревали что гипофиз не в норме , но все обошлось ! Но на мрт-субрахноидальная ликворная киста в левой височной области. Умеренно выраженая наружная и внутренняя гидроэнцефалия, катаральный этмоидит. Я мужу сказала что у меня функциональные нарушения гипофиза, и для того что б отрегулировать и спасти здоровье надо рожать! ( так мой гинеколог посоветовал, а потом уволился) Муж просит заключение мрт что его друг посмотрел и сказал можно ли это вылечить не родами??? Подскажите, что дописать в диагнозе что от эко муз неотвертелся??? Без детей то как жить(((
Добрый день! Сложная у Вас задача, не думаю, что Вам дадут такое официальное заключение, только если в приватной беседе доктор сможет убедить Вашего мужа. Если нет, возможно придется выбирать или или. С уважением, доктор Григорьев.