Консультации / Гинекология

Выделения и болезненный прыщик

Мне 16 лет. Недавно лишилась девственности. Последний половой контакт был в последний день менструации, после чего ещё два дня шла кровь. Потом начались выделения зеленовато-желтого цвета, увеличились половые губы, по ночам стал беспокоить зуд, а через неделю обнаружила болезненный выпуклый прыщик между клитором и малыми губами. Связанно ли это с сексом в месячные? И что это может быть?
Здравствуйте! Вам необходимо сходить на прием к гинекологу. Появление зуда и выделений может быть вызвано как чем-то незначительным, так и вполне серьезным. Только после осмотра врач-гинеколог сможет выявить точную причину появления данных симптомов.