Консультации / Кардиология

Вакцинация после инфаркта и стентирования

Здравствуйте. У моей мамы 8 января бал инфаркт и было проведено стентирование, утром этого же числа. У моей мамы 3 года назад был инсульт (микро). Этот инфаркт второй. В конце ноября у моей мамы была температура 38.5, насморк, сильная слабость. Болела около 2 недель, дальше была слабость и отсутствие аппетита. Лечились антибиотиками, которые выписал терапевт. Подозрение на коронавирус. Тест по прошествии месяца, сдавали уже в больнице, тест отрицательный. Можно ли моей маме сделать прививку от ковида?
К вашему участковому терапевту или врачу общей практики обратитесь для решения этого вопроса